Тюмень, 03.02.2017, 21:05

Я гражданин Таджикистана хочу поменять водительское удостоверение на российскую что мне надо делать. Спасибо.

Вопрос №12102188 из г. Тюмень
опубликован 03.02.2017, 21:05
Я гражданин Таджикистана хачу поменять водительское удостоверение на российскую что мне надо делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в ГИБДД. Также вам необходимо сдать теорию экзамен при смене водительского удостоверения.

03.02.2017, 22:14

Сдать экзамены и предоставить в ГИБДД следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

г) иностранное национальное водительское удостоверение.

03.02.2017, 21:14

А пири здачи экзамена водительское удостоверение дадут на 10 лет или временные. Спасибо.

03.02.2017, 21:46

Здравствуйте. Если у Вас временная регистрация, то выдадут удостоверение на время этой регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.02.2017, 22:11

Здравствуйте! В данном случае Лицам, временно пребывающим на территории Российской Федерации, не имеющим иностранных национальных водительских удостоверений, выдача российских водительских удостоверений производится на общих основаниях на срок действия регистрации их документов на право временного пребывания в Российской Федерации.

А пири здачи экзамена водительское удостоверение дадут на 10 лет или временные. Спасибо.

03.02.2017, 22:15