Фабрикация и фальсификация - вопрос о возможности взятия в работу уголовного дела

Вопрос №12900759 из г. Владивосток
опубликован 24.07.2017, 18:22

Сегодня.

Здравствуйте, меня звать Александр. Вопрос: Кому под силу взяться за уголовное дело, которое имеет состав фабрикации, и фальсификации? Состав преступления содержит все признаки предусмотренные ст. 108 УК Рф, а квалифицировали по статья 105 часть 1 УК Рф, внаглую. И статья 111 часть 2 п. "з"вменили внаглую. Потерпевшая сторона, что в суде первой инстанции, что в суде апелляционной инстанции просила прекратить уголовное преследование по статья 111 часть 2 п. "з" за не причастности к нему. Но увы, осудили по двум ст. и назначили накозание 11 лет строгого режима. По сей день поданные жалобы оборачиваются формальными отписками.

Лучший ответ
Рекомендуется

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личное сообщение.

24.07.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае вам нужен по данному обстоятельству адвокат. Найдите на сайте.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.07.2017, 00:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Понимаете, я нахожусь в иркутской области, и эта процедура здесь бесполезна. Одни отписки, и покрывают друг друга. Бороться с этим произволом приходится пока одному. Тем более в этих местах где я сижу, сами понимаете сложно.

24.07.2017, 18:36

Бесплатно точно никто не полетит в Иркутск. Вы если серьезно пишите, то выбирайте адвоката и с ним в личку обсуждайте условия, в противном случае просто пообщаться, что везде беспредел нет смысла.

24.07.2017, 18:40

Добрый день! В данном случае начните именно с местных органов, затем если результата не будет. То можете обратиться в федеральные органы, понятно что сложно, попробуйте обратиться к любому юристу и обсудить с ним все условия.

24.07.2017, 18:41

Здравствуйте А сколько у суд апелляционной инстанции у вас уже прошёл подавайте кассационную жалобу в президиум областного суда после чего как вы говорите Вы опять получите формальную отписку на основании которой вы будете вправе обратиться в Верховный суд Российской Федерации с надзорной жалобой.

24.07.2017, 18:42

Доброго времени суток. Взяться за такое дело под силу квалифицированного адвокату, Вы можете найти на сайте из своего города адвоката и обратиться к нему личном сообщении чтобы договориться об оказании такой услуги.

24.07.2017, 20:04

Здравствуйте! В данном случае вам нужен по данному обстоятельству адвокат. Найдите на сайте.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.07.2017, 00:03