Право на жилье - Как претендовать на жилплощадь при отсутствии собственности и отказе от приватизации
Помогите пожалуйста нареду со сложным обстоятельством, я только узнал, что не имею право на жильё, так, как ещё в школьные годы подписали бумаги на отказ от собственности на жильё ,разрешено только проживать не более когда была сделанная приватизация, мне 36 лет я рассписался и не имею жилью могу ли,я претендовать на жильё так как у меня его нет даже доли собственности и не когда не было довольно трудная ситуация.
Лучший ответ
Если вы являетесь малоимущими и нуждаетесь в улучшение жилищных условий, вам необходимо обратиться в местную администрацию и подать заявление.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Если у Вас нет жилья и Вы признаны малоимущим, то у Вас есть законное право обратиться в администрацию и встать на очередь по улучшению жилищных условий.