Возможна ли приватизация квартиры только на свекровь, не требуя участия детей, если у меня уже есть жилье в собственности?
Мои дети были когда то прописаны у бывшей свекрови в не приватизированной квартире. Когда свекровь подала на приватизацию, ей сказали, что мои дети тоже будут учавствовать в приватизации, так как у меня не было своего жилья в собственности, а сейчас у меня есть в собственности жилье, может ли свекровь без отказа от приватизации с нашей стороны приватизировать только на себя?.
Лучший ответ
Если дети уже не зарегистрированы, то может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!