Ростов-на-Дону, 24.07.2017, 19:25

Паспорт находится на переоформлении 45 лет срочно нужно уехать в Ейск, как купить билет на автобус?

Вопрос №12901053 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.07.2017, 19:25
Паспорт находится на переоформлении 45 лет срочно нужно уехать в Ейск, как купить билет на автобус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если паспорт находится на замене, то нужно получить справку об удостоверении личности в миграционной службе, по которой вам продадут билет.

24.07.2017, 19:37

Пока оформляется паспорт, возьмите вместо него временное удостоверение личности в УФМС - понадобится ещё одно фото как на паспорт. По удостоверению и купите билет.

24.07.2017, 19:32

Дело в том, что временное удостоверение личности будет готово только через две недели, а уезжать нужно через два дня. как решить этот вопрос.

24.07.2017, 19:58

Так не бывает. Временное удостоверение личности выдают в день обращения вместо паспорта, который находится на обмене. Надо только предоставить фото.

24.07.2017, 20:00

Добрый день! Вам должны были выдать временный документ удостоверения личности, по нему можно приобрести билет на автобус. Его должны выдавать сразу, требуйте предоставить.

24.07.2017, 20:02

Не может такого быть, чтобы временное удостоверение было готово через 2 недели.

Така срок оформления нового паспорта составляет-10 дней-идите завтра в УФМС с фотографией и получите временное удостоверение.

24.07.2017, 20:05