Если мой телефон случайно упал и разбился экран, но он ещё на гарантии, то его примут бесплатно починить?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в магазин и просить провести гарантий ремонт. Но скорее всего это будет не гарантийный случай.
Добрый день. Если телефон сломан ы результате вашего неосторожеого обращения нет. Если же причина в заводском браке, то да. В любом случае это может установить экспертиза. В случае спора суд. Валуев Игорь, 89299805123, valuev1990@mail.ru
Если вы уронили телефон, то это не является гарантийным случаем по общему правилу, если только вы не оформляли специальную дополнительную страховку,
Здравствуйте, Кристина! К сожалению, гарантия не распространяется на данный случай, Вам откажут.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.