Как вернуться в Россию после выдворения без документов и какую визу необходимо получить?
В ноябре 2006 г. получил выдворение из России. В данный момент есть желание вернуться но уже с документами. Возможно ли это. Если да то с какой визой.
Лучший ответ
В течение пяти лет со дня выдворения может въехать по туристической визе. По истечении пяти лет- в порядке, установленном ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"