Владимир, 24.07.2017, 20:09

Недоверие после государственной приватизации градообразующих предприятий - фабрика разваливается, несмотря на обещания о 51% государственной поддержки.

Вопрос №12901207 из г. Владимир
опубликован 24.07.2017, 20:09
Когда была государственная приватизация градообразующих предприятий нас успокоили и сказали что 51% будет у государства. НО государственной помощи мы не видем фабрика развалевается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. На незаконные действия нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру по месту вашего жительства, в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре Российской Федерации.

24.07.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Если вы считаете, что Ваши права нарушены можете обратиться в прокуратуру с жалобой. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

24.07.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как нам сформулировать вопрос в прокуратуре.

24.07.2017, 20:19

Пишите в свободной форме, старайтесь описать проблему более подробно. Укажите в чем именно нарушены Ваши права, обязательно укажите от кого и куда отправить ответ на жалобу.

24.07.2017, 20:21

Жалоба в прокуратуру пишется в простой письменной форме. В ней Вы должны сложить все обстоятельства которые Вам известно, а также нарушение прав и интересов работников, и просить провести проверку принять меры.

24.07.2017, 20:26