Недоверие после государственной приватизации градообразующих предприятий - фабрика разваливается, несмотря на обещания о 51% государственной поддержки.
Доброго времени суток. На незаконные действия нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру по месту вашего жительства, в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре Российской Федерации.
Добрый вечер. Если вы считаете, что Ваши права нарушены можете обратиться в прокуратуру с жалобой. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Как нам сформулировать вопрос в прокуратуре.
Пишите в свободной форме, старайтесь описать проблему более подробно. Укажите в чем именно нарушены Ваши права, обязательно укажите от кого и куда отправить ответ на жалобу.
Жалоба в прокуратуру пишется в простой письменной форме. В ней Вы должны сложить все обстоятельства которые Вам известно, а также нарушение прав и интересов работников, и просить провести проверку принять меры.