Что будет самому предприятию за это, если никаких управомачивающих документов на совершение этой операции у предприятия нет.
Что будет кассиру предприятия за прием валюты иностранного государства в кассу предприятия, какую ответственность он будет нести. Что будет самому предприятию за это, если никаких управомачивающих документов на совершение этой операции у предприятия нет. Предприятие является частным.
Здравствуйте Надя!
Ваше предприятие, в случае обнаружения валюты, будет привлечено к финансовой ответственности со стороны банка и ЦБ РФ. Вы, при условии суммы в валюте превышает 100 USD, привлекаетесь к уголовной ответственности.
С уважением А. А. Абакумов!