Возможен ли возврат детских пособий за 5 лет и если нет, то за какой период может быть возврат?
Здравствуйте, пособия начисляются с момента подачи всех необходимых документов. Из вашего вопроса не понятно, по какой причине ребёнок не получал пособие.
Удачи вам и всего наилучшего
Общий срок исковой давности составляется три года, но вы можете обратиться с требованием о выплате детский пособий, при получении отказа или при отсутствии ответа можете обратиться в суд за взысканием.
Добрый вечер. Нет. Нельзя вернуть пособие за 5 лет. Родители виноваты в том, что не подавали документы на выплату пособий.
Спасибо за обращение на сайт.