Нужно делать ДНК экспертизу, я выбрала уже место, но теперь сомневаюсь в этой организации.
Доброго времени суток. А что мешает вам выбрать другую организацию? Вы вправе самостоятельно выбирать экспертное учреждение в котором намерены проводить экспертизу.
Добрый вечер. Вы можете выбрать другую организацию, которой будете доверять.
Юристы не помогут Вам с выбором.
Спасибо за обращение на сайт.
Если дело в суде то можете заявить в суде ходатайство о проведении генной экспертизе в другой организауии. Последнее слово остается за судом. Удачи.
Добрый день, Мария.
Экспертизу планируете делать для суда или в добровольном порядке?
Если вопрос серьезный на кону, возможно стоит выбрать организацию в другом городе-Казань или Москва, к примеру. Это, кончено, будет существенно дороже.
Но бывали случаи, что в "небольшом" городе многие друг друга знают и, возможно, могли повлиять на результаты.