Что делать, если после уплаты всех штрафов ГИБДД они все равно не сняты и отказывают возвращать права?

Вопрос №12901365 из г. Новоалтайск
опубликован 24.07.2017, 20:22

Уплатил все штрафы гибдд, прошел год, штрафы висят как платил не помню и чеков не осталось что делать? Не отдают права после лишения из за этого.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратится в то финансовое учреждение через которое Вы производили оплату и просить выдать Вам копии платежных документов на оплату штрафов.

24.07.2017, 20:23

Я не помню через что я платил.

24.07.2017, 20:29

Здравствуйте, Виталий, к сожалению, если вы не помните, то и гибдд этого знать не может. Если деньги до них не дошли, то проблему решать только вам.

Удачи вам и всего наилучшего

24.07.2017, 20:30

Тогда остается только одно - это оплачивать штрафы еще раз и делать это правильно, узнав предварительно реквизиты получателя. Удачи.

24.07.2017, 20:30