Как вернуть права после исполнения наказания - советы и последствия жизни без водительского удостоверения.
После лишения прав сдал экзамен, прошëл медкомиссию, срок давности штрафа истëк, но права не отдают. Можно ли ездить? Срок давности исполнения наказания прошëл, но штраф ещё висит в гаи, поэтому права не возвращают. Нужно идти в суд и писать заявление на отмену исполнения наказания в виде штрафа. Напишу в приëмный день.
А что будет если сейчас сяду за руль без водительского удостоверения? Какое наказание?
Штраф за езду без удостоверения или за вождение как неимеющему права управления?
И видят ли ГАИшники что я не просто забыл дома удостоверение, а то что мне его ещё не вернули после лишения?