Право на жилье для инвалида детства - положена ли нам квартира и как написать заявление в администрацию?
У меня ребенок инвалид детства ему 3 г 11 месяцев он лежачий не сидеть ниесть сам не может. Живем в частном доме в себя удобства на улице и баня. Положено ли нам квартира? И как написать заявление в администрацию.
Отсутствие условий в доме не является основанием для получения жилья, если на одного человека меньше 12 кв.м. обращайтесь в администрацию через МФЦ для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.