Сыктывкар, 24.07.2017, 20:54

Можно ли жарить шашлык на мангале на своем участке находящемся в частной собственности? Республика коми, Троицко-Печорск.

Вопрос №12901509 из г. Сыктывкар
опубликован 24.07.2017, 20:54
Можно ли жарить шашлык на мангале на своем участке находящемся в частной собственности? Республика коми, троицко-печорск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству жарить шашлык на мангале на своем участке находящемся в частной собственности.

24.07.2017, 23:21

Добрый день уважаемый Константин

Не можно, а нужно жарить шашлык на своем участке, Вы праве сами решать как будете использовать свою собственность

Удачи вам и вашим близким!

24.07.2017, 20:56

Добрый вечер! На своём участке можно жарить мясо. Жарить ведь на углях, а не на костре. Вред никому не нанесете. Удачи Вам и всего хорошего.

24.07.2017, 20:57

В Республике Коми введен особый противопожарный режим. Это никак не влияет? Спасибо за ответы)

24.07.2017, 21:02

Добрый день! Нет, не повлияет, но учтите, что нужно соблюдать пожарную безопасность, рядом обязательно должна быть вода, и желательно жарить на углях в мангале.

24.07.2017, 21:05

Добрый день! Обратитесь письменно в местную администрацию так как такие запреты часто только на местном уровне ставят, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

24.07.2017, 21:11

Здравствуйте! В данном случае нет не влияет по данному обстоятельству, но вы должны обладать элементарными навыками, чтобы не было возгорания.

24.07.2017, 23:22