Можно ли жечь костры возле гаражей? Есть ли какие-нибудь ограничения?
Лучший ответ
Костры жечь нельзя в пределах территории населенных пунктов. А вообще за уточнением данного вопроса необходимо обращаться в администрацию вашего поселения, поскольку все эти Правила благоустройства принимаются органами местного самоуправления.
Спасибо, я у Вас в долгу!