Нижний Новгород, 24.07.2017, 21:08

Как восстановить аннулированный кадастровый номер земельного участка?

Вопрос №12901578 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.07.2017, 21:08
Как восстановить аннулированный кадастровый номер земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Увы, никак восстановить его не представиться возможным, поскольку, если номер аннулировали, то восстановить его вы не сможете.

24.07.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам надо узнать по данному обстоятельству почему аннулировали й кадастровый номер земельного участка.

24.07.2017, 22:47

Как восстановить аннулированный кадастровый номер земельного участка? А через суд можно?

24.07.2017, 21:45

Здравствуйте а в связи с чем был аннулирован старый кадастровый номер вполне возможно были внесены изменения в точке координат расположения земельного участка таким образом старый кадастровый номер аннулируется и вы вправе обратиться в Росреестр за присвоением нового кадастрового номера своему земельному участку.

24.07.2017, 21:49

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами Российского Законодательства вам надо обращаться с соответствующим иском в суд, если есть на это основания.

24.07.2017, 21:53

Я думаю, что никак не восстановить, да и нет в этом никакого смысла. Нужно просто заново подать документы и поставить участок на учет. Всего доброго.

24.07.2017, 21:54

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в суд по данному обстоятельству если не согласны с решением. В соответствии с законодательством РФ.

24.07.2017, 22:48