Как воспрепятствовать установке кондиционера на балконе, близко к окну спальни, соседями?
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Для того, чтобы решить имеет ли место нарушения Ваших прав не связанных с лишением владения, Вы можете обратиться в территориальный отдел Роспотребнадзора для проведения замеров шума, В случае, если уровень децибелов превышает допустимые пределы, Вы имеете право обратиться в суд за защитой прав не связанных с лишением владения, требовать прекращение эксплуатации данного прибора либо его демонтаже.
Здравствуйте,
Если он вам мешает жить, доказывайте это в суде, суд заставит убрать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Но в данном случае если ни коем образом Вас это не задевает, то вряд ли что-то получиться сделать, если конечно работа кондиционера будет как-то Вам мешать, то Вы можете требовать устранения нарушения своих прав.