За должность за газ 10500 р поставили пломбу, если оплатить половину долга могут ли снять пломбу.
Добрый день! Вам нужно договариваться с газоснабжающей организацией по этому поводу, и просить предоставить Вам рассрочку в данном случае.
Вам никто не подключит газ, пока Вы не погасите долг полностью. Вам нужно будет также оплатить сумму за обратное подключение газа.
Могут, если договоритесь с ними. Просите рассрочку, напишите расписку какими суммами и по какому графику сможете погашать.
Юлия, добрый вечер!
Данный вопрос решается путем ведения переговоров, захотят и пойдут ли на встречу.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Попробуйте прийти к соглашению путем переговоров, предложите определенный график внесение платежей для погашения имеющейся задолженности, гарантийное письмо и т.п. Всего хорошего!