Оформление сделки купли-продажи дома с долевой собственностью и проблема не зарегистрированных собственников

При оформлении сделки купли-продажи дома, а именно описывался дом площадью 47,7 кв. м. о долевой собственности каждому члену семьи т.е. 1/6 части (на 6 человек) .выдано только одно свидетельство о государственной регистрации права, одному из членов семьи. Т.е. описывающий о долевой собственности 1/6. Вид права: Долевая собственность, доля:1/6 Ограничения (обременения)права: не установлены Собственники: не зарегистрированы, доля-5/6.
Лучший ответ

Добрый день!

Это означает, что другие 5 собственников не обращались за регистрацией права и получением свидетельства.