Как решить проблему алкоголизма жены и обеспечить заботу о детях - первоочередные шаги
Куда в первую очередь обратиться, если жена злоупотребляет спиртными напитками, по 2 дня нету дома, собираемся разводиться и чтоб дети остались со мной.
Здравствуйте обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства детей с вами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства вам надо обратиться в суд об определении места жительства детей с вами, но нужны доказательства, подключите органы опеки свидетелей, характеристику от участкового.