Лишили прав на 10 месяцев, как вернуть по быстрее?
Добрый вечер! Никак не сможете вернуть побыстрее. Это не предусмотрено действущим законодательством. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, никак не вернуть. КоАП РФ не предусматривает возможность сокращения срока лишения права управления тс.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте
К сожалению никак. Российским законодательством не предусмотрено досрочное возвращение водительских прав
Всего хорошего
Действующее законодательство не предусматривает возможность сокращения срока лишения водительского удостоверения. Так что по окончании срока лишения можете забрать права.