Лишенные права за езду в нетрезвом виде - возможность вернуть свои права по закону?
получите постановление суда и обжалуйте. заодно напишите ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу жалобы.
Если Вы не согласны с вынесенным по постановлению об административном правонарушении административным наказанием в виде лишения права управления транспортным средством, Вы можете обжаловать данное постановление.
Одновременно к жалобе на постановление приложите ходатайство о восстановлении пропущенного для обжалования срока, поскольку срок 10 дней с момента вручения Вами пропущен. В ходатайстве укажите причины пропуска срока.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь