Недействительно ли моё завещание на земельный пай в пользу дочери, как сообщили родственники?
Доброй ночи! Что-то вводят Вас родственники в заблуждение. Ваше завещание действительно. Недействительным оно может быть в случае написания Вами завещания в пользу другого лица или отмены завещания.
Здравствуйте.
Завещание действительно до тех пор пока она не признана судом недействительным. Скорее всего ваши родственники хотят, что бы наследование было не по завещанию, а по закону.
Здравствуйте, не понятно, откуда у ваших родственников такая информация. Но завещание, оформленное у нотариуса, является действительным.
Удачи вам и всего наилучшего