Белгород, 25.07.2017, 01:49

Где выдают справки о материальном положении?

Вопрос №12902329 из г. Белгород
опубликован 25.07.2017, 01:49
Где выдают справки о материальном положении?
Лучший ответ
Рекомендуется

В продолжение к Вашему предыдущему вопросу,-такие справки не выдают нигде. Имеется в виду - предоставить в суд разные справки, подтверждающие ваше материальное положение. Например,-трудовую книжку, если вы не работаете, справку из банков, если имеются кредиты - для подтверждения ежемесячных расходов, свидетельства о рождении детей,-для подтверждения наличия иждевенцев, справки из лечебных учреждений и чеки на покупки лекарств, и другие подтверждающие ваши расходы документы. Вы должны убедить суд, что не имеете возможности сразу исполнить Решение суда.

25.07.2017, 01:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Наталья, доброй ночи!

Справка о доходах выдается по месту работы и является подтверждающим доход и его наличие документом.

Всего Вам наилучшего!

25.07.2017, 02:06

Спасибо большое. Всех Вам благ.

25.07.2017, 02:01

Рада была вам помочь. Будут еще вопросы, обращайтесь на наш сайт. Мы для этого и существуем. Удачи Вам в решении ваших вопросов и всего доброго!

25.07.2017, 02:04