Выписка из домовой книги действительна в течение 10 рабочих дней или календарных?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило, если не указываются какие именно дни действуют, то применяются календарные дни. Срок действия справок всегда определяется в календарных днях.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Спасибо за вашу работу!