Какие проценты могут быть удержаны с мужа, которого приговорили к уголовному наказанию, и будут ли суммы, отправленные ему, подвергаться удержанию?
Мужа посадили ему пресудили моральный ущерб сколько процентов с него будут удерживать? И если мы ему будем посылать деньги с них будут удерживать?
Доброго времени суток. Решение суда подлежит немедленному исполнению, Если есть возможность можете выплатить всю сумму сразу. Если возможности у должника выплатить всю сумму сразу нету судебные приставы могут обратить взыскание на его доходы и удерживать 50%, А В некоторых случаях 70% всего дохода.
Здравствуйте, есть судебный приговор, вы можете запросить копию в суде, если не поняли как что присудили и на каких условиях.