У меня убили маму убийцу посадили и назначили ему моральный ущерб как он будет выплачивать если он сидит.
Лучший ответ
Возможно он будет в колонии работать, тогда деньги удерживать будут с его зарплаты. Кроме того судебный пристав имеет право обратить взыскание на имущество.
Здравствуйте! По делу уже должны работать судебные приставы. Кроме обращение взыскания на часть доходов виновного может быть арестована его имущество