Южно-Сахалинск, 25.07.2017, 05:00

Спор о диагнозе туберкулеза - конфликт между пациентом и врачом

Вопрос №12902526 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 25.07.2017, 05:00
Сыну 23 года проходил мед. смотор и в флюорографии нашли маленькое затемнение по этому снимку сразу ставят туберкулез левого легкого причем привсем анализы отличные и жалоб ни каких нет, с лечующим врачем я сама общалась и мы стоим на своем что у сына нет никакого туберкулеза, на что она мне ответила "Я все сделаю возможное и невозможное что у него будет диагноз туберкулез" были свидетели мой сын и мед. сестра, когда мы пошли к заведующей она приняла сторону врача и мед. сестра отказывается подтвердить слова врача что нам делать, я знаю врачи работают и делают всё для своей выгоды и репутации и я им не верю, и сама эта врачиха сказала как у нас в городе рисуют ложные анализы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В таком случае Вы вправе обратититься в другое медицинское учреждение и сделать флюорографию там.

Если диагноз не подтвердится, то тогда жалобу для начала в Министерство здравоохранения и прокуратуру.

25.07.2017, 05:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте еще раз.

Тогда сразу пишите жалобу в Министерство здравоохранения местную и прокуратуру.

Ссылайтесь на отличное самочувствие и на слова того врача:

"Я все сделаю возможное и невозможное что у него будет диагноз туберкулез"

пусть проводят проверку.

25.07.2017, 05:15

Спасибо Вам Андрей за ответ, но они не признают другие медицинское учреждение-стоят на своем государственном мед. учреждение (туб. диспансере) мы же можем отказаться от их псевдолечения.

25.07.2017, 05:11