Проблемы с выселением - как решить ситуацию, когда отец и его сожительница не хотят покидать мою унаследованную квартиру?
Квартира ваша, вы имеете право требовать выселение. Если не выселяются, вам следует подать исковое заявление в суд, судебный пристав принудительно выселит.
Здравствуйте, если у них нет прописки, то нет и права на проживание, вызовите полицию, предъявите правоустанавливающий документ на квартиру.
Здравствуйте.
Вы получили квартиру по завещанию?
Оформили на себя?
Если так, то вызывайте полицию и выкидывайте их на улицу.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Напишите сперва заявление участковому о самоуправстве вашего отца. О его незаконном проникновении в квартиру без вашего разрешения. Подайте исковое заявление в суд о выселении отца моего сожительницы.
Вы теперь собственник и можете обратиться с иском в суд о выселении отца и сожительницы. Это конечно займет время, и наверно после вступления решения в силу придется обращаться к приставам для принудительного выселения.