Возможность потребовать возмещение расходов на коммуналку от жены с несовершеннолетней дочерью, проживающих в другом городе, но прописанных в принадлежащей дочери квартире
Жена с несовершеннолетней дочерью проживает в другом городе, но прописаны в квартире, принадлежащей дочери. Муж прописан в этой квартире и платит полностью коммуналку и за себя, и за жену с дочерью. Возможно ли потребовать с жены возмещение части расходов на коммуналку и за какой срок?
Здравствуйте,
Конечно, можете потребовать через суд, коммунальные платежи (ее долю), оплаченную вами за последние 3 года
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Все расходы за содержание жилого помещения обязан нести только собственник и самостоятельно согласно ст.209 ГК РФ.