Купил газонокосилку в магазине через порядка 2 мес. сломалась - не заводится.
Вы имеете право предъявить продавцу претензии. Если товар некачественный вам обязаны произвести замену или вернуть деньги. Статья 18 закона защите прав потребителей.
Здравствуйте,
Если причина поломки - производственный брак, требуйте от продавца проведения экспертизы качества товара
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, на данную технику у вас должен быть гарантийный талон, если утеряли-обратитесь к продавцу, там же можно попросить копию чека.
Пишите претензию в магазин, продавец обязан принять товар и за свой счет провести экспертизу качества товара. Ответ обязан предоставить в течение 10 дней.