Как уволиться из командировки и законно завершить служебную поездку?
Заявление увольнение необходимо подать за две недели до даты увольнения. Можно направить такое заявление работодателю почтой.
Здравствуйте. Вы имеете право подать заявление об увольнении за две недели до увольнения. Даже находясь в командировке. Это ваше право. Удачи вам.
По обычной почте заказным письмом направьте заявление, так будет надежнее и правильно, чек об отправке письма сохраните у себя.
Возможно ли отправить заявление по электронной почте записанное от руки и в сканированном виде?
Или вариант. Написать заявление доверенным лицом находящимся близко к месту работы?