Как получить справку о гражданском браке при изменении прописки
Здравствуйте, после получения решения суда о расторжении брака, хотя бы один из бывших супругов должен в течении трех лет обратиться в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака, иначе решение суда будет не действительно через 3 года, справок о гражданском браке не бывает (такого понятия даже нет официально для незарегистрированных отношений), как вариант если прописаны вместе с сожителем, можете взять выписку с домовой книги-она подтвердит что проживаете вместе.
--- Здравствуйте, нет никаких гражданских браков, есть сожительство и никаких справок вам по сожительству, никто не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет такого понятия гражданский брак. Вы являетесь сожителями. Такую справку Вам никто не выдаст. Обратитесь в ЗАГС и поставьте штамп о разводе в паспорт.