Каким образом можно получить свидетельство о расторжении брака?
Брак был расторгнут в судебном порядке, решение суда на руках. Свидетельство о браке не получал.
Если бывшая супруга получила свидетельство о расторжении брака, возможно ли мне отправить заявление в ЗАГС о выдачи мне повторного свидетельства о расторжении брака?
Ваша супруга получила свидетельство о расторжении брака свое, а вы, при обращении в ЗАГС, получите свое свидетельство.
Анатолий обратитесь в органы ЗАГС вам выдадут свидетельсво о расторжении брака. Свидетельсво выдается обеим сторонам.
Сам в ЗАГС прийти не могу, так как нахожусь в другом городе. Госпошлину в каком размере уплачивать в таком случае?