Гражданин РФ, работающий в Роснефти, депортирован из Турции без объяснения причин - необходима помощь
Турция неоднократно депортировала россиян в Россию. При этом причины для депортации нередко бывают выдуманными и необоснованными, например из-за участия в незаконной деятельности и т.д.
Здравствуйте! Нужно обратиться в посольство Турции и попросить объяснить подобный факт либо обжаловать решение о депортации сразу в суд.
Не объяснили причину, указав что бессрочно запрет на въезд, дали бумагу где эта причина и прописана.
--- Здравствуйте, если вы хотите услышать ответ на вопрос, значит и причину указывайте ту которая написана, мы не гадаем. Выберите юриста и сбросьте ему ответ о нежелательном нахождении вас в Турции. Это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Причина: в связи с бессрочным запретом на въезд. Вот вся причина, которую они указали
Добрый день уважаемый Руслан.
Надо смотреть этот запрет и после анализа документа обжаловать его в суде.
Удачи вам и вашим близким.