Гражданке Узбекистана закрыли въезд в Россию - причины и возможные действия
Моя жена столкнулась с такой проблемой, ей недавно закрыли въезд в Россию, она гражданка Узбекистана, не объяснив причин, до этого времени с документами не было проблем, всегда всё вовремя делали, недавно она пересекала границу Украины и ей поставили запрет, и даже не объяснили причину запрета, что делать в такой ситуации даже не знаю, на данный момент имеется все документы какие были ранее, с 2007-года, сейчас есть патент он действует, но миграционную карту забрали на границе. У нее есть собственное жилье в СПБ. Сможем ли мы узнать причину и снимать запрет. Никогда не было административное нарушение, заранее благодарен.
Обратитесь в УФМС по месту жительства, чтобы узнать причину запрета. Обжаловать необходимо в судебном порядке