Могут ли мошенники воспользоваться цветной ксерокопией свидетельства о регистрации на квартиру? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Мошенники в своих махинациях могут пользоваться чем угодно и как угодно. Вопрос в том, насколько им это удастся.
Здравствуйте.
Одно свидетельство, даже если и оно было бы подлинное, не дает никаких прав или преимуществ на квартиру.
Так что вряд ли могут.
Не думаю, что мошенники воспользоваться цветной ксерокопией свидетельства о регистрации на квартиру, не вижу темы для беспокойства
Доброго времени суток! Мошенники могут многое. Но в Вашем случае, один документ, свидетельство на квартиру, не даст, им никакого результата. Всего хорошего Вам!
Вячеслав. Добрый день. Какая бы не была ксерокопия, там Ваша фамилия и всегда нужен паспорт владельца.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.