Есть ли у меня какие нибудь шансы что я смогу выйграть судебный процесс?
Ираклий, законы едины для всех. Есть виновник ДТП, который должен возместить причинённый вред транспортному средству и вред, причинённый Вашему здоровью. Оценивайте ущерб и подавайте в суд.
Конечно подавайте.Если виновник водитель МО,то у вас есть все шансы на победу.Да и взыскать ущерб есть с кого.МО-это не ООО.
Ираклий!
Прежде всего... Что за авто МО? Тип, назначение? Это во-первых и принципиально!
Во-вторых. Суд для Вас - это окончательный этап. На предварительном, все что Вы описали, необходимо подтвердить... На предварительном этапе необходимо будет определить к кому Вам предстоит предъявить исковые требования. При суд.тяжбах с МО существуют нюансы и, соответственно, трудности. Будте к ним готовы!
Позвольте не согласится!.. Закон и правила ОСАГО