Двоя школьников. И плачу налог 13 как быть чтоб не платить.
Двоя школьников. И плачу налог 13 как быть чтоб не плотить.
Лучший ответ
Чтобы получить стандартный вычет на детей, необходимо написать в бухгалтерию заявление и приложить копии свидетельств о рождении детей, тогда не будет облагаться налогом 2800 руб. ежемесячно. (ст.218 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Доброго времени суток! В данном случае налоговым законодательством предусмотрен вычет на детей. На одного ребенка - 1400 рублей, на двоих - 2800. Напишите заявление о предоставлении вычета на детей в размере 2800 рублей.