Как отказаться от кредитного договора для оплаты медицинских услуг?
Отказаться от исполнения кредитного договора в одностороннем порядке очень сложно, поэтому если договор был заключён под влиянием обмана или введение вас в заблуждение, то вам придется на основании статьи 450 Гражданского кодекса Российской Федерации обращаться в суд с иском о признании данного договора недействительным.
Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке. При этом Вы должны будете вернуть денежные средства и компенсировать другой стороне затраты по договору.
Если вы еще не получили кредит, то обратитесь в банк с заявлением об отказе от заключения кредитного договора. Спасибо за обращение.
Обратитесь письменно с заявление о расторжении. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.