Как прекратить отношения с ООО и анулировать кредитный банковский договор после обнаружения факта предоставления немедицинских услуг и отсутствия лицензии?
Заключила договор оказания услуг оплатой с привлечением кредитных средств. Так как услуга носит медицинский характер, а в договоре написано что ООО предоставляет немедицинские услуги (так написано в договоре), на следующий день я пришла расторгнуть договор, сославшись на пункт договора. Причина которую я указала - отсутствие лицензии на предоставление медицинских услуг. Куда я могу обратиться за помощью прекратить отношения с этой конторой, которая напоминает "финансовую пирамиду" и анулировать кредитный банковский договор, так как услуги я еще не получала. Спасибо.
Лучший ответ
Галина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, необходимо грамотно составить иск о защите прав потребителей в суд, другого варианта решить вашу проблему нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор оказания услуг и кредитный договор, документы на руках?