Потеряла паспорт, заменила на новый, надо менять снилс, Инн?

Потеряла паспотр, заменила на новый, надо менять снилс, инн?
Лучший ответ

Добрый день!

Ничего из этих документов дополнительно вам менять не надо, эти идентификаторы присваиваются человеку один раз на всю жизнь и при смене паспорта не подлежат изменению.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Нет, Вам не нужно менять снилс и инн, в данном случае, поскольку в этом совершенно нет необходимости согласно законодательству РФ.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Нет, данные документы менять не нужно, т.к. Ф.И.О. у вас не изменились.

Спасибо большое за обращение на наш сайт.

Спасибо за вашу работу!