Владивосток, 17.02.2017, 17:42

Я получил паспорт новый и хотел спросить Мне менять ИНН и СНИЛС?

Вопрос №12172250 из г. Владивосток
опубликован 17.02.2017, 17:42
Я получил паспорт новый и хотел спросить Мне менять ИНН и СНИЛС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точнее сакахать я их потерял ещё

Так это другая история. Тогда нужно написать заявление об утере и получить новые.

17.02.2017, 17:49

"Я получил паспорт новый и хотел спросить Мне менять ИНН и СНИЛС?"

Нет не нужнотничего больше вам менять, если вы не меняли фамилию.

17.02.2017, 17:43

Я получил паспорт новый и хотел спросить Мне менять ИНН и СНИЛС?

Нет. Вам ничего менять не нужно. В этом нет никакой необходимости и это не требуется по Закону.

17.02.2017, 17:45

Здравствуйте Дима

Нет, эти номера никогда не меняются. Даже если поменяете место жительства ИНН остается такой же.

Будете менять если поменяете ФИО

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

17.02.2017, 17:45

Я получил паспорт новый и хотел спросить Мне менять ИНН и СНИЛС?[quote][/quote]ИНН и СНИЛС выдаются на всю жизнь один раз и их не требуется менять.

17.02.2017, 17:46

Точнее сакахать я их потерял ещё

17.02.2017, 17:47