LSN Messenger
Брянск, 25.07.2017, 08:57

Что делать после ДТП, если моя страховая закрылась и я не могу сдать документы в виновника? Можно ли обратиться к независимому оценщику?

Вопрос №12903184 из г. Брянск
опубликован 25.07.2017, 08:57
После дтп я потерпевший немогу сдать документы в страховую виновника т.к. моя страховая закрылась (московия) там говорят лицензия у них действует-звоните, пишите в москву. Сам я из брянска. Немогу оценить авто на авто я работаю. Может независимого оценщика платного взять? Мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться к любому оценщику, имеющему лицензию на оценочную деятельность и он вам составит отчет об оценке, который является полноценным доказательством размера причиненного ущерба, в том числе и в суде.

25.07.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Конечно можете обратиться к оценщикам и сделать оценку согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности". Запретов нет.

25.07.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится к любому оценщику. В соответствии с законодательством РФ.

25.07.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

ФЗ РФ "Об оценочной деятельности".а дальше?

25.07.2017, 09:09

Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-ФЗ

docs.cntd.ru

25.07.2017, 09:18

Ознакомится с Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-ФЗ и выбрать оценщика последующем

25.07.2017, 12:29