Возможно ли получить доверенность на представительство в суде, заверенную инспектором администрации, для гр.супруги, зарегистрированной в городе, но проживающей в деревне?
Может ли гр.супруга оформить мне доверенность на представительство в суде заверенную по месту ее фактического проживания инспектором администрации? Инспектор отвечает за несколько населенных пунктов в сельском поселении. Супруга зарегистрирована в городе, а проживаем мы в деревне, вот уже 8 лет.
Здравствуйте! Может оформить такую доверенность, но для суда доверенность должна быть обязательно заверена у нотариуса. Удачи Вам.
Здравствуйте, доверенность на представительство оформляется нотариально, в небольших поселениях правами нотариата обладают главы поселения, если глава обладает правами заверять нотариально, то да можете.