Нет возможности оплачивать кредиты, что можете посоветовать?
Николай, Не нужно платить по чуть-чуть, этим вы ничего не измените, все ваши денежные средства пойдут на погашение штрафных санкций, а основной долг как останется так и останется.
Не можете-не платите, ждите суда, а в суде подавайте ходатайство о снижении штрафных санкций на основании ст. 333 ГК РФ.
Также как вариант, можно посмотреть кредитные договора, возможно есть страховка или скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий недействительными, а вырученные средства можно направить в счет погашения основного долга.
Здравствуйте!
Не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Здравствуйте В любом случае следует понимать что долго рано или поздно придётся оплачивать настоящее время если нет возможности вы вправе обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора в связи со сложным финансовым положением банк подав соответствующее исковое заявление в суд или вы сможете снизить штрафы проценты неустойки а также впоследствии Когда решение вступит в силу ходатайствовать о рассрочке исполнения решения суда Ну или оплачивать приставам без предоставления такой рассрочки по сильными платежами направив соответствующее заявление.