Наследство после смерти папы - двуххозяйственный дом и земельный участок
После смерти папы мы вступили в наследство. Этот дом на два хозяина и считается квартирой. Земля записана в поземельной книге совхоза. Земельный участок предоставленный для ведения личного подсобного хозяйства площадью 0.28.Назначение земельного участка-земли населённых пунктов. Начало ведения 01.01.1995 окончание ведения книги. 31.12.1995. Получается Земля записана мне дали справку а сельсовете заказав справку в архиве мне дали ответ. Об отводе земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства Дмитриев Виктор Владимирович, не значится.
А что вы конкретно хотите? Если признание права на земельный участок, то это возможно только в судебном порядке, путем обращения с исковым заявлением в суд.