LSN Messenger
Воронеж, 25.07.2017, 09:26

Скажите суд выиграли а постановления так и нет? как можно узнать точное решение.

Вопрос №12903356 из г. Воронеж
опубликован 25.07.2017, 09:26
Скажите суд выиграли а постановления так и нет? как можно узнать точное решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужно получить копию судебного решения, то вам следует обратиться в канцелярию суда и подать соответствующее заявление.

25.07.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Конечно возможно. Обратитесь в канцелярию суда и запросите постановление выдать Вам на руки либо направить по почте.

25.07.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обратитесь в суд к помошнику судьи, только в суде сможете получить решение суда и всю информацию по делу. Удачи Вам и всего хорошего.

25.07.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени. Если Вы, либо Ваш представитель присутствовали при оглашении решения, то копию решения можно получить только при личном обращении в канцелярию суда. Либо просить через заявление направить копию решения Вам почтой России.

25.07.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае имеете право. Вам нужно обратится по данному обстоятельству канцелярию суда. В соответствии с законодательством РФ.

25.07.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А решение суда должно быть на руках, или в суде? Заранее спасиюо.

25.07.2017, 09:35

Решение суда должно быть в суде. Однако вам следует обратиться в канцелярию суда и получить копию решения, поставить штамп о вступлении его в силу.

25.07.2017, 09:36

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд, в канцелярию и там попросить выдать Вам судебное решение, где будет все указано, напишите заявление.

25.07.2017, 09:38

Здравствуйте! В данном случае имеете право. Вам нужно обратится по данному обстоятельству канцелярию суда. В соответствии с законодательством РФ.

25.07.2017, 12:43