Нужен образец заявления на перерасчет пенсии по уходу за детьми 1979 и 1982 годов рождения, записана на эл. очередь на 26 июля.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Добрый день, Наталья! Все образцы заявлений должны быть в отделении ПФ. Если вы хотите прийти уже с готовым заявлением, то можете обратиться к юристам, вам помогут в решении вашей задачи. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!